Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Penguins: Dibble Dash – раннер с пингвинами из «Мадагаскара»

Вячеслав Гришанков

Penguins: Dibble Dash – динамичная игра, в которой нам предоставляется возможность управлять сразу четырьмя героями одновременно.

unnamed

Главными персонажами будут популярные пингвины из известного мультипликационного фильма «Мадагаскар». Нам предстоит помочь несчастным ускользнуть от их заклятого врага осьминога.

v_kfNYMr0RMDqc-_feZoBCQWbLljz3-J0jRlNd5pLS4

Главное отличие этого раннера от аналогов – возможность управления сразу четырьмя персонажами, причем реализовано это достаточно хорошо. На пути нас ожидает множество препятствий и ловушек: нужно группировать наш квартет, чтобы ловко обходить их. Для этой задачи мы будем использовать свайпы.

unnamed

У каждого пингвина есть свои уникальные способности, которые помогут нам совершить этот сумасшедший побег. Помимо всего прочего, нам время от времени придется решать легкие математические задачки, предназначенные, скорее, для детей, нежели для взрослых. По-видимому, игра больше рассчитана на младшую аудиторию.

Мультяшная графика не подкачала: модели пингвинов, локации и препятствия проработаны на должном уровне. Также стоит отметить прикольные спецэффекты, заставляющие полюбить игру еще больше.

Penguins-of-Madagascar-Dibble-Dash-2

Penguins: Dibble Dash хоть и выглядит с первого взгляда немного детской, все же придется по душе многим и более взрослым геймерам. Каждому любителю раннера стоит оценить оригинальное управление четырьмя персонажами и насладиться динамичным процессом очень красивой и приятной игры.

Оставить комментарий