Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dragons and Titans – захватывающее RPG в стиле Dota

Dragons and Titans – игра, предоставляющая нам право оседлать одного из гигантских драконов.

1374424542_dragons-and-titans

На деревни нападают дикие звери и прочие твари, планирующие разрушить людские поселения. Народ ждет своего героя, в роли которого, конечно же, будем выступать мы. Вскочив на огнедышащего ящера, мы отправляемся испепелять осмелевших животных, учинивших разруху на наших землях.

4818895cd47243c05809273fe7929565

В начале игры нам доступен обычный дракон, который умеет уничтожать соперников при помощи огня. Этого вполне хватит на первых этапах, ведь нашими соперниками будут обычные летучие мыши и орлы. Но позже, когда мы одержим несколько побед, нам презентуются три специальных яйца, в каждом из которых таится новый дракон, обладающий своими уникальными особенностями. Новых монстров нужно развивать, повышая навыки их специализаций.

Dragons and Titans (7)

Помимо яиц нам будут дарованы три сундука со специальным оружием. Каждый трофей обладает своими особыми эффектами, напрямую влияющими на исход будущих сражений, в которых нашими соперниками станут более могущественные чудовища. Нужно помнить, что Dragons and Titans – это не просто «тупое месилово» на летающих ящерах, но игра, требующая тактического подхода и анализа каждой боевой ситуации.

Разработчики наделили игровую вселенную прекрасной графикой и приятным звуковым сопровождением, отчего возвращаться к ней захочется гораздо чаще.

battle_08-570x319

Dragons and Titans – это увлекательное приключение с элементами классического RPG. Прокачиваем своих драконов, продумываем военные наступления, и тогда победа будет у нас в кармане.

Оставить комментарий