Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Smach Champs – школа боевых искусств для животных

Smach Champs – это красочный файтинг, в котором нам предстоит принять участие в битвах необычных зверей.

s_unnamedmsjypuca

После просмотра игрового трейлера сразу складывается впечатление, что перед нами обыкновенный мультяшный файтинг, но если заглянуть в саму механику игры становится понятно – это не так. Дело в том, что здесь главным состязанием будет тренировочный процесс персонажей, проходящий перед самим сражением. А поучаствовать  непосредственно в битве нам, увы, не удастся.

1414687708_smash_champs_2

Начнем с того, что на выбор у нас имеется шесть боевых животных: медведь, гиена, леопард, лиса, горилла и крокодил. Каждый из персонажей имеет отношения к одной из трех стихий. Этот факт является как их преимуществом, так и недостатком одновременно. К примеру, огонь сильнее тьмы, а тьма эффективней земли, но земля побеждает огонь.

1414687720_smash_champs_1

 Перед началом схватки нам предстоит пройти тренировочный процесс по отбиванию специальных зеленых шариков, за которые мы получим специальные очки. Эти самые очки суммируются с бонусом стихии персонажа, и тот из игроков, кто заработал наивысшее суммарное значение, выигрывает дуэль. Яркий ролик сражений наглядно продемонстрирует условную победу в самой драке.

Главным достоинством этой игры, безусловно, является графика. Красивые и яркие персонажи прорисованы замечательно, а потому мы сможем наблюдать за их схватками, как за качественным мультиком.

1414687712_smash_champs_3

Игра своеобразна, и подойдет далеко не всем. Процесс соревнований проходит между игроками в реальном времени, и это, конечно, здорово, но сам факт того, что мы не принимаем участие в самой схватке – огорчает.

Оставить комментарий