Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Time Tangle – Adventure Time — время на изнанку для iOS и Android

Сергей Бутаков

Время приключений начинается!

110

Время приключений — это американский мультсериал, созданный для канала Cartoon Network, в котором повествуется история мальчика Финна и его верной собаки-мутанта Джейка в удивительно волшебной стране под названием Ууу. Сериал не схож на другие мультипликации и доказал что сделать поистине качественный мультфильм реально. Многие телезрители по всему миру полюбили «Время приключений» за оригинальный сюжет, забавных персонажей и отличную прорисовку. А все это я к чему? К тому, что популярная вселенная без внимания игровых разрабртчиков не осталась. Уже ранее выходила игра Ski Safari: Adventure Time, которая явно была простеньким дополнением к игре. Но на днях вселенная пополнилась уже полноценной игрой «Time Tangle – Adventure Time». Игра выполнена при участии авторов Adventure Time и включает подлинную озвучку, подробные 3D модели персонажей и сумасшедшие забеги по волшебному миру.

screen520x924 (4)

Стартует игра с того что мальчик Финн снова нашел приключения на свою голову: во время пробежки он замечает вдалеке что то странное и по его мнению злое. В результате он разбивает Тотем Времени, который переносит Финна и Джейка в параллельную реальность. Теперь нашим героям необходимо вернуть обычный ход времени, путешествуя по порталам для сбора осколков времени.

Время приключений предлагает несколько различных локаций в их числе леса, пещеры, внутренности зверя- и Конфетное Царство. Как это характерно для жанра раннеров, персонаж на экране бежит вперед автоматически, а от нас только требуется убедиться, что путь чист и безопасен. Управление осуществляется наклоном устройства посредством встроенного акселерометра — наклон влево — вправо соответственно и персонаж перемещается в этих направлениях. Нажатиями на левую часть экрана персонаж совершает прыжок, а вот если тапнуть в правой Финн может кого-то ударить.

screen520x924 (5)

Adventure Time: Time Tangle постоянно генерирует случайным образом квесты. Например нужно собрать определенное количество королевских пирогов. Иногда нужно что-то кому-либо принести, или подобрать персонажа и доставить его в безопасное место, или обогнать плохого парня и отдубасить его как следует. После завершения забега нас вознаграждают кристаллами. А иногда под конец уровня нас сталкивают лицом к лицу против боссов, среди них есть гигантский скелет, лимонохват и многие другие.

Графическое исполнение выполнено подстать мультсериалу с яркой красочной графикой и хорошей музыкальной частью. Adventure Time: Time Tangle не является совершенной, но этого достаточно, чтобы вызвать улыбку на лицах поклонников вселенной. Ценник не такой большой и без внутриигровых покупок.

Оставить комментарий