Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony готовит бюджетный 6,1-дюймовый фаблет с Android KitKat на борту

Алина Олешко

Новый бюджетный планшетофон Sony появился в популярном бенчмарке. Он работает под управлением мобильной ОС Android KitKat.

Sony-D2203-1-665x413 (1)

Похоже, компания Sony готовит к анонсу очередной бюджетный планшетофон. Будущая новинка с модельным номером D2203 засветилась в базе данных популярного бенчмарка GFXBench.

Исходя из представленных данных, новый фаблет Sony будет относиться к бюджетной категории устройств, а значит, его стоимость будет вполне доступной для большинства потенциальных покупателей. Он обзаведётся 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 854 х 480 пикселей и плотностью пикселей на уровне 161ppi и будет базироваться на четырёхъядерном мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическим ядром Adreno 305 и оперативной памятью на 1 Гб. Остальные технические спецификации новинки включают в себя встроенный накопитель на 4 Гб, 5-мегапиксельную основную камеру, 0,3-мегапиксельную фронтальную и модуль NFC. В качестве мобильной операционной системы выступит Android 4.4.2 KitKat с фирменной графической оболочкой Sony.

К сожалению, ни сроки выхода, ни стоимость, ни остальные спецификации нового смартфона Sony D2203 пока неизвестны. Но мы обещаем держать вас в курсе событий.

Оставить комментарий