Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен смартфон BLU Win HD LTE на Windows Phone 8.1

Алина Олешко

В Microsoft Store поступил в продажу новый смартфон BLU Win HD LTE на Windows Phone 8.1 с поддержкой 4G LTE и 5-дюймовым экраном.

The-Blu-Win-HD-LTE (1)

Семейство WP-смартфонов пополнилось новым аппаратом под названием BLU Win HD LTE. Он уже поступил в продажу в онлайн-магазине Microsoft Store.

BLU Win HD LTE представляет собой обновлённый вариант прошлогоднего смартфона BLU Win HD. Он наделён поддержкой работы в сотовых сетях 4G LTE и базируется на 64-битной однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 410 с четырёхъядерным процессором, которая работает в связке с 1 Гбайт оперативной памяти. Остальные технические спецификации новинки включают в себя 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт памяти формата MicroSD и две камеры: 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную. Смартфон также обладает поддержкой двух SIM-карт и работает под управлением Windows Phone 8.1. Получит ли он поддержку Windows 10, финал которой назначен на грядущее лето, не уточняется.

Размеры корпуса BLU Win HD LTE, выполненного из яркого пластика, составляют 145 х 72 х 8,2 мм. В нём скрыта аккумуляторная батарея на 2500 мАч. На выбор покупателям предложат четыре расцветки корпуса: тёмно-серую, белую, оранжевую и салатовую. Кстати, внешне BLU Win HD LTE похож на смартфоны HTC. Особое сходство им придаёт фронтальная панель.

The-Blu-Win-HD-LTE

BLU Win HD LTE уже доступен в Microsoft Store. Его стоимость составляет 199,99 американских долларов без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. Для сравнения, оригинальный BLU Win HD, выпущенный в 2014 году, предлагается там же за 179,99 долларов.

Оставить комментарий