Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна ёмкость аккумулятора LG G6

Алина Олешко

Южнокорейские источники рассекретили ёмкость встроенного аккумулятора LG G6. Новый флагманский смартфон LG дебютирует в конце этого месяца.

gsmarena_001

В конце февраля в Барселоне стартует ежегодная международная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2017). В рамках предстоящей выставки южнокорейская компания LG представит преемника LG G5. Новый флагман под названием LG G6 получит большой аккумулятор, который обеспечит ему продолжительное время автономной работы.

Как сообщили корейские источники, LG G6 будет оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 3200 мАч, что на 400 мАч больше, чем у LG G5, который питается от аккумулятора на 2800 мАч. Благодаря встроенному аккумулятору на 3200 мАч новый флагман сможет проработать 12 часов без подзарядки при использовании интернета.

Источники подтвердили, что LG решила отказаться от съёмного аккумулятора для LG G6, чтобы сделать его корпус пыле- и водонепроницаемым. Также они сообщили, что в LG G6 появится приложение Smart Doctor для диагностики потенциальных проблем, связанных с устройством. Программа будет предлагать пользователям возможные решения проблем.

Теги

Оставить комментарий