Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Red Bull Air Race – гонки на самолетах

Вячеслав Гришанков

Red Bull Air Race – это гоночный симулятор, в котором вместо болидов вам предстоит управлять быстрыми самолетами.

Red Bull Air Race

В большом железном ангаре нужно выбрать и приобрести один из множества кукурузников для гонок в воздухе в рамках известного шоу, которое проводит компания Red Bull. После покупки можно смело выходить на трассу и состязаться с другими противниками. Ваша задача – прийти к финишу первым, одолев всех конкурентов и показав лучшее время.

Для достижения цели нужно не только быть быстрее соперника, но еще и точно облетать расставленные на трассе препятствия. Врезавшись в них, вы потеряете скорость и дадите фору вашим оппонентам. Самолет ведет себя в воздухе как настоящий благодаря отлично реализованной физике, что, несомненно, подпитывает атмосферу игры.

Red Bull Air Race

Графика в Red Bull Air Race довольно симпатичная. Железное покрытие самолетов сверкает яркими красками, а сам окружающий мир выглядит живым и насыщенным. Каждую гоночную трассу окружают тщательно прорисованные локации. Водная гладь, над которой игроку нередко придется летать, заполнена яхтами и кораблями. В общем, разработчики попытались сделать все как в реальной жизни.

Red Bull Air Race

Звук в игре – это один из самых весомых плюсов. Рев двигатель звучит очень реалистично, игроки смогут уловить звуковой эффект буквально каждого движения своего самолета или самолета соперника. В игре организовано удобное управление, которое позволит выполнять различные маневры в воздухе, обходя множество препятствий, без особых проблем: истребители послушно выполняют любые команды, заданные геймером.

Red Bull Air Race

Red Bull Air Race получилась очень неплохой игрой. Большое количество самолетов, живописные локации, рев двигателя и крутые виражи по праву делают ее одним из лучших авиосимуляторов для Android на сегодняшний день. Также порадовала прекрасно выполненная физика, превращающая игровой процесс в одно удовольствие.

Оставить комментарий