Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sleep Cycle alarm clock: просыпайся бодро и весело

Sleep Cycle alarm clock – очень интересный будильник, способный облегчить раннее пробуждение.

mzl.wikaedvb

Многие знают, что сон имеет две фазы: легкую и глубокую. Во время легкой наш мозг более активен, и именно в такие моменты мы чаще всего поворачиваемся во сне. Ученые доказали, что просыпается человек гораздо проще во время фазы легкого сна, а потому разработчики наделили приложение датчиком отслеживания таких периодов, для более подходящего момента пробуждения.

mzl.axkotjix

Перед тем как лечь спать, установите телефон с активированным приложением на угол кровати или на стул возле нее. При этом рекомендуется подключить устройство к зарядке, так как программа сажает батареею. Мы заводим будильник на то или иное время, а Sleep Cycle alarm clock , который активируется за полчаса до сигнала, отследит движение нашего тела при помощи акселерометра и зазвонит в самый подходящий момент. Просыпаться с такой программой будет одно удовольствие.

iSleep2

На звонок можно установить любое звучание, а также будильник обладает набором специальных мелодий для засыпания. Также в программе присутствует режим отсрочки сигнала и специальные графики, позволяющие в будущем просматривать историю своих снов.

1301658946PRVU039k7JZMF941_320x480

Теперь подниматься с утра на работы или учебу будет куда проще, потому как Sleep Cycle alarm clock разбудит нас в самый подходящий для этого момент. Благодаря этому приложению мы начнем день в бодром и веселом настроении.

Оставить комментарий