Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Clash of the Damned – война кланов

Clash of the Damned – многопользовательская ролевая игра, где нам предстоит выбрать одну из двух вечно враждующих рас: вампиров или оборотней.

unnamed

В королевстве испокон веков бразды правления были в руках вампиров, а оборотни являлись не более чем их подручными псами. Но после гибели короля зверолюди решили дать отпор своим нерадивым хозяевам, которые столько времени унижали и порабощали их народ.

152

Поединки проходят в полуавтоматическом режиме: как и во многих современных играх, компьютер сам управляет существами, наносящими друг другу урон. Но здесь это правило было несколько изменено: на экране то и  дело будут выплывать подсказки, советующие игроку, что нужно делать для более эффективной атаки, например: «Проведите по экрану для двойного урона». Это не делает игру намного интереснее, чем она есть, но зато мы не будем являться лишь безвольными наблюдателями схваток.

1360530681_3

У каждой из рас есть индивидуальные способности, к примеру: и вампиры, и оборотни могут принимать суперформы, обрушивающие на врага всю мощь своего демонического обличия. Однако помимо когтей и клыков в нашем распоряжении будет множество холодного оружия, которое можно будет прикупить между схватками. Также в игре присутствует приличный перечень различных зелий, так или иначе воздействующих на юнитов.

Графическое исполнение довольно среднее: персонажи прорисованы несколько неказисто и простовато.

unnamed (1)

Clash of the Damned – эта игра для любителей пошаговых стратегий. Правда,  мы не сможем принять в них полноценного участия, ограничиваясь подготовительным процессом своих воинов перед битвами и некоторым вмешательством в саму схватку. Несомненное достоинство игры – режим арены, где игроки смогут сразиться между собой.

Оставить комментарий