Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Talos Principle: отличный способ потренировать мозги и порадовать глаза

На Google Play появился порт топовой головоломки The Talos Principle. Как и в PC-версии действие развивается в странном противоречивом мире древних руин и передовых технологий. Познавая странный мир, вы будете решать чрезвычайно захватывающие головоломки. И узнавать главные вопросы игры, кто вы? какова ваша цель? и что делать совсем этим, когда вы узнаете ответ на предыдущие вопросы.

4

Всего в игре предусмотрено более 120 интересных головоломок, над которыми предстоит основательно поломать голову. Есть возможность перенаправления дронов, манипуляции с различными лазерами и даже повторы времени. Кстати, путей развития The Talos Principle несколько, а, следовательно, и концовка у игры не одна.

3

Всего будет выпущено шесть частей The Talos Principle, приобретать которые вы будете по мере прохождения головоломок. За первую же часть придется выложить 252, 50 рублей, однако оно того стоит, ведь игра не просто интересная но и красивая. Кстати, чтобы графика была на уровне в приложении предусмотрено масса настроек. Разработчик рекомендует использовать NVIDIA Shield или Google Nexus 9, однако покопавшись в параметрах, вы без труда «подгоните» графику и под свое устройство под управлением Android 4.4. Жаль, только русской локализации для The Talos Principle нет.

Оставить комментарий