Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продолжение Air Attack вышло на Android

Спустя полгода после релиза, на iOS до Android наконец вышло продолжение одного из лучших скролл-шутеров Air Attack от студии Art In Games.

5

Вторая часть стала лучше оригинала по всем фронтам: начиная от улучшенной графики и заканчивая разнообразным геймплеем. В Air Attack 2 разработчики сделали картинку более объёмной, а также добавили вид из кабины самолёта, который активируется время от времени. Кроме этого, в игру добавили полную разрушаемость. Сбросив бомбу, можно уничтожить не только вражеские цели, но и обычные постройки, от чего картинка стала более динамичной. В Air Attack 2 игроку на выбор предоставляется пять истребителей (изначально открыт только один), которые можно улучшать по мере прохождения и получения внутриигровой валюты. Каждый из самолётов отличается уникальной суперспособностью, способной уничтожить всё живое на экране.

Игроков ждут 22 основные миссии и несколько дополнительных, а также соревновательный режим. Air Attack 2 распространяется по системе free-to-play, но донат в игре крайне лояльный и неназойливый. Максимальная стоимость внутриигровой валюты составляет $1, а за $2 можно полностью отключить рекламу и навсегда удвоить количество получаемого золота.

Оставить комментарий