Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MyRoll Gallery: альтернативная фотогалерея для Android

На Google Play появилась отличная альтернатива Google Photo, полностью совместимая Android 5.0 Lollipop и Android Wear. MyRoll Gallery, а именно так называется новое галерея, распространяется абсолютно бесплатно и призвана заменить бесчисленные папки с фотографиями в мобильном устройстве.

MyRoll Gallery

В MyRoll Gallery реализована автоматическая сортировка мультимедиа по дате, времени, местоположению и названию события, возможность загрузки фотографий в социальные сети: WhatsApp, Facebook, G+, Line, Kakao, WeChat, а также удобный способ мгновенно создавать фото альбомы в Facebook. Не обошлось и без инновационных функций. В приложении предусмотрены оповещения, которые помогут найти затерявшиеся в памяти смартфона фотографии из отпуска, с дня Рождения и других важных событий и опубликовать их в галерее. Есть автоматический отбор лучших из ваших фотографий, распознавание изображений с улыбками, удачным освещением, насыщенными цветами и четким фокусом.

В случае с Android Wear программа поможет просматривать и удалять фотографии галереи прямо с умных часов, мгновенно делиться фотографиями на Facebook, а также получать фото-уведомления, которые откроют легкий доступ к последним снимкам из галереи в одно касание.

Оставить комментарий