Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

RushStar: бешенные гонки по пересеченной местности и не только

На Google Play стартовала новая гоночная аркада RushStar, способная убить массу времени, если, конечно, оно у вас есть.

Rush Star

Вам предстоит мчаться на мотоцикле «Парящая Звезда» по дождливым джунглям, железной дороге посреди кипящей горячей лавы, а также проехаться по заснеженной деревне и посетить еще кучу необычных локаций.

RushStar отличает легкость управления, то есть достаточно просто тапать левую и правую части экрана, чтобы менять направление движения. Для ускорения необходимо собирать монетки, а после прохождения всех трасс можно улучшать свои рекорды в режиме погони. Всего ожидают шесть тематических приключений и режим погони с полицией, огромная коллекция мотоциклов — от классического до футуристического парящего байка. Также можно собирать предметы, которые позволяют разблокировать специальные события в игре. Не обошлось и без музыкального сопровождения Rush Star BGM, которое усиливает ощущения.

https://youtu.be/_tpi5Au2_wc

Своими рекордами можно делиться на Facebook. RushStar распространятся абсолютно бесплатно, совместим с Android 4.0 и выше, а весит всего 74 Мбайт. Возможны внутриигровые покупки от 119,00 до 599,00 рублей за единицу.

Оставить комментарий