Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Mafia Driver – Omerta – симулятор водителя во вселенной Мафии

Mafia Driver – Omerta – красивый симулятор водителя, созданный по мотивам знаменитого криминального экшена – Мафия.

mafia-driver-omerta-dlya-android-logo

Игра переносит нас в период темных времен для Соединенных Штатов. На улицах городов совершаются незаконные сделки, мирные жители то и дело слышат звуки выстрелов, а в трущобах регулярно находят убитых людей. Однако все самые интересные события, увы, останутся вне нашего поля зрения. Мы будет исполнять исключительно водительские обязанности, катаясь по мрачным улочкам США середины 40-х.

unnamed (2)

В игре присутствуют три режима. В двух первых предстоит перевозить людей и особо важный груз из одной точки в другую. Третья более интересная, потому как здесь важно пройти миссию, не попадаясь в поле зрения полиции. Завершить поздние уровни будет крайне трудно, ведь для провала достаточно одного столкновения с другим транспортом или любым объектом на дороге. Для успеха важно отточить водительское мастерство, освоить маневры, уметь регулировать скорость и вовремя давить на педаль газа или тормоза.

unnamed (3)

Управление осуществляется по средствам руля, расположенного в левой части экрана, а также педалей газа и тормоза, которые находятся справа. Иконки очень крупные, а потому промахнуться будет достаточно трудно.

В игре всего 15 уровней и несколько разных автомобилей. Хоть Mafia Driver – Omerta и распространяется бесплатно, получить доступ ко всем этапам и самым крутым тачкам можно, лишь вложив определенную сумму реальных денег.

f-6364-b2cc2d5f13

Mafia Driver – Omerta – окунет нас в романтику гангстерских городков Северной Америки. Фантастическая графика позволяет восхититься работой художников, реалистичные звуки придают игре особую атмосферу, а непростые миссии позволят нам отточить мастерство настоящего водителя.

Оставить комментарий