Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Buzz Killem – пиксельный платформер для iOS

Сергей Бутаков

Игра в лучших традициях олдскула.

119

Когда пришельцы грозят миру, кому нужно звонить? Конечно же ветерану войны в отствке! Встречаем новую игру Buzz Killem, от создателей аркады Bill Killem студии Everplay Interactive. Когда вторглись инопланетяне, звонок от командования не был сюрпризом для Базза, поэтому он без доли раздумья бросается в бой чтобы защитить планету от инопланетной угрозы. Buzz Killem — это платформер в стиле ретро пиксельной графике, где мы бегаем, прыгаем и стреляем из пистолетов по различным уровням и уничтожаем инопланетных гадов.

Один из самых захватывающих аспектов этой игры — возможность зарабатывать достижения. Мы можем разблокировать обмундирование и обновить наше оружие. Главное, здесь невероятно выгодные усилители, которые помогут в прохождении каждого уровня. Все это можно получить за монеты, которые либо зарабатываются в ходе игры или приобретаются через встроенные покупки. Но, все это достижимо без вложений.

screen520x924

Также Buzz Killem отличается от многих аркадных шутеров уникальной ретро-графикой, выполненная в 16-бит. Это напоминает старые любимые игры, такие как Super Mario Smash Bros, тем Buzz Killem нас и очаровывает. Звуковые эффекты также напоминают нам о 1990-х годах. Игра вернет вас в те старые добрые времена видео-игр, когда были более простые времена.

Элементы управления достаточно просты. Две кнопки в левом нижнем углу экрана, позволяют перемещать персонажа влево и вправо. А две кнопки в правой нижней части экрана позволяют стрелять и прыгать. Также можно совершать двойной прыжок с помощью двойного касания. Есть несколько типов врагов, и чем дольше мы играем, тем более смертоносным они становятся. Помимо основного пистолета, каждое оружие в игре имеет ограниченное количество боеприпасов и как только они иссекают, к нам в руки возвращается по умолчанию пистолет.

screen520x924 (1)

Игра привносит ностальгические графику и управление, увлекательные сражения с инопланетянами, Buzz Killem — это фантастическая игра для всех и каждого. Она отлично подходит для геймеров любого возраста. Buzz Killem универсальное приложение и распространяется совершенно бесплатно.

Оставить комментарий