Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №14

Сергей Бутаков

Новости мобильных игр со всех уголков планеты.

новостник

 

В сегодняшнем выпуске мы затронем такую знаменательную выставку как CES 2014, на которой помимо всевозможных гаджетов и аксессуаров показывают и разрабатываемые игры.

Brothers in Arms 3: Sons of War на CES 2014

На мероприятии не обошлось без участия французских разработчиков из Gameloft. Два представителя студии дали интервью GeekBeatTV и в нем разработчики часть времени говорят об игре Brothers in Arms 3: Sons of War, разработка, которой идет уже более полугода.

А судя из видео, видно, что игрушка далеко не идеальная, Gameloft делают тир из укрытий. Этот тир на столько плох, что хуже даже EPOCH.2. Смотрим разочоровавшее видео и думаем стоит ли уделять внимание игре в будущем.

http://www.youtube.com/watch?v=3c7zjJD1-NQ

Ведьмак посетит мобильные платформы

Не спешите радоваться.. Нас ждет совсем не 3D RPG, которую мы наблюдали на персональных компьютерах, а настольная игра, действие которой разворачивается во вселенной The Witcher. За разработку игры ответственна студия Fantasy Flight Games, мировой лидер на рынке производства и дистрибуции настольных игр. Дебют состоится в этом году, но по всей вероятности сначала будет релиз «физической» копии проекта, а лишь затем цифровой — для планшетов на Android и iOS.

 

Robocop 15 января

hu769Jb5

15 января на iOS и Android выйдет условно бесплатный шутер RoboCop по мотивам ремейка одноименной серии, премьера которого намечена на 7 февраля. Разработкой игры занимается Glu Mobile.

Геймплей RoboCop может напомнить многим EPOCH.2, аналогичным способом робот-полицейский будет бегать от укрытия к укрытию и стрелять по недоброжелателям, в числе которых не только бандиты, но и мехи. Еще одна интересная черта проекта — мощная система экипировки: игроку будет доступен огромный ассортимент оружия, причем каждую «пушку» можно улучшать.

Оставить комментарий