Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 13 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Puppet Soccer 2014: запрещенные приемы в мультипликационной форме

Владимир Осадчий

На Google Play обновился аркадный футбол с карикатурно нарисованными игроками – Puppet Soccer 2014, где можно и даже нужно использовать запрещенные приемы и…предметы.

Puppet-Soccer-2014-2

В начале игры вам предстоит выбрать страну, за которую вы будете играть, а далее и начинается «настоящий» футбол. Тренируйтесь, оттачивайте удары и используйте запрещенные предметы, например, слизь, лед, жевательную резинку. Не гнушайтесь ничем, чтобы победить. Также во время игры вы будете повышать свой уровень, и разблокировать новых игроков, которые обязательно помогут вам победить. Всего на ваш выбор 32 страны + более восьмидесяти мультяшных героев. Помимо этого, существуют десять бонусных игр, а также апгрейд для более точного удара ногой, высокого прыжка и фантастической скорости. Не обошлось и без мультиплеера, где для удобства экран разделен на две части, как это было когда-то на приставках. Ну и конечно же есть достижения и соответствующий турнирные таблицы.

Для установки Puppet Soccer 2014 потребуется Android 2.3 или выше, 29 Мбайт дискового пространства, а также определенная сумма на кошельке.

Оставить комментарий