Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Chimpact 2 Family Tree – аркада с великолепной графикой

Chimpact 2 Family Tree – интересная игра про обезьянку, путешествующую по джунглям с целью спасти своих похищенных собратьев.

maxresdefault

Геймплей здесь очень простой, но в то же время довольно интересный. Все передвижения примат осуществляется за счет различных растений, работающих в качестве катапульты, и грибов, которые используется в роли батутов. При помощи стрелки необходимо задать направление и позволить обезьянке осуществить прыжок. Если траектория полета верна, герой окажется на следующей прыгучей платформе.

unnamed (4)

Во время путешествий необходимо собирать бананы и специальные кристаллы, которые в дальнейшем помогут приобрести бонусы и предметы внешней атрибутики.

Кроме однопользовательского режима, разработчики установили десять разных и интересных мини-игр, призванных разнообразить процесс. Некоторые из них имеют схожие принципы с такой популярной игрой, как пинбол.

unnamed (3)

Графика заслуживает немало лестных слов. Объемная картинка изобилует яркими и реалистичными красками: иногда создается такое впечатление, что ты и вправду попал в джунгли с разноцветными бабочками и шипящими змеями. Звуки получились не менее правдоподобными, чем графика. Вот только не хватает задорной музычки, чтобы прыгать было еще веселее.

Screenshot.383253.1000001

Chimpact 2 Family Tree – отличная аркада с несколькими режимами. Она долго не надоест, поскольку разнообразия тут хватает. Отличная графика и звук привлекут любителей красивых и ярких игр. Таймкиллером Chimpact 2 назвать язык не поворачивается, а потому она вполне может стать приятным дополнением к общей коллекции приложений пользователя.

Оставить комментарий