Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Kiwi Wonderland – увлекательная аркада

Kiwi Wonderland – история о бескрылой птице киви, которая решает окунуться в мир грез и полетать наряду с пернатыми созданиями.

unnamed

Киви уже устала смотреть на то, как гордые птицы парят в небесах на своих шикарных крыльях. Такой возможностью главного персонажа природа обделила, а потому птичка сладко засыпает, и в сновидениях ей являются бескрайние небеса и невероятные приключения в свободном полете.

unnamed (2)

Управление происходит за счет обыкновенных тапов. Необходимо следить за опасными препятствиями и врагами, возникающими на пути. Неприятелей можно как облететь, так и приземлиться на них сверху, чтобы ликвидировать угрозу. Стоит отметить, что уничтожение врагов приносит дополнительные бонусы после окончания игры. С препятствиями дела обстоят иначе, и кроме как увернуться от них, другого спасения нет.

Постоянно удерживать героя в воздухе очень непросто, но тут на помощь приходят различные бонусные предметы, к примеру, самолеты и специальные скафандры – они на некоторое время защитят от столкновений. Однако после трех стычек с барьерами, усиления исчезают.

unnamed (1)

За игру присуждаются монеты, которые тратятся на улучшение различных бонусов и на покупку внешней атрибутики для крохотного мечтателя.

Графика здесь радует глаз. По ходу путешествий постоянно меняются локации, и Kiwi Wonderland переносит нас во все более интересные и сказочные места. Прорисовка объектов и персонажей также на высоте. Красочная аркада сопровождается изумительной музыкой.

Kiwi-Wonderland-3

Kiwi Wonderland – очень сильный таймкиллер, способный надолго задержаться в мобильных устройствах пользователей. Яркая картинка и приятный звук на протяжении длительного времени не позволят оторваться от увлекательных и веселых приключений маленькой киви.

Оставить комментарий