Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 30 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cloud Raiders — сказочная стратегия для Android

Сергей Бутаков

Захватите безраздельную власть на небесных просторах!

cr-640x360

 

Студия разработчиков Game Insight продолжает радовать пользователей занятными стратегиями с отличной графикой. В новой игре «Cloud Raiders» мы окажемся в далеком заоблачном краю, где жизнь далеко не так безмятежна, как принято считать. В небе тысячи летающих островов, и наша задача – покорить их все! Яркая картинка, динамичные сражения и внушительная система развития позволят каждому желающему перенестись в по-настоящему живой и насыщенный мир фентези.

Стратегия объединила в себе великолепное оформление, интересный сюжет с воздушными пиратами и парящими в небе островами и уникальную систему развития. Здесь, как и во многих аналогах присутствует участок для развития собственного поселения, рейдовые вылазки, PvP-сражения и последовательная система апгрейда. Наш остров периодически будут атаковать воздушные пираты, от которых отбиваться придется всеми возможными силами, ну а также мы должны отправляться в военные походы и защищать свой остров.

cr4-640x360

Cloud Raiders позволяет обороняться не только вблизи базы, но и на всей смежной территории. Имеется возможность установки пушек, ловушек и даже всяческих минных полей. Армия юнитов более чем разнообразна, тут и простые лучники, и мародеры, и огромные железные роботы, и даже летающие драконы. Персонажи прорисованы как из сказки.

Игрока ждут грандиозные сражения с бесчисленными ордами врагов, и коварные пираты – самые безобидные из них. Тщательно продумывая стратегию и тактику, можно сокрушить армию противника и получить их несметные сокровища. Есть возможность объединиться со своими друзьями и достигать совместных побед. Успешные сражения позволят не только повышать свой уровень и получать строительные ресурсы, но и зарабатывать достижения. Они дают на пополнение драгоценных камней для ускорения развития базы.

cr2-640x360

Стратегия распространяется совершенно бесплатно, поэтому окунуться в мир сказки сможет любой желающий, главное желание.

Оставить комментарий