Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Man Of Soccer Lite – веселый аркадный соккер

Man Of Soccer Lite – необычный английский футбол без правил.

unnamed

На классический соккер игра похожа только отчасти. Участвуют в матче всего по два игрока с каждой стороны: нападающий и вратарь. При помощи джойстика управляем форвардом, стараясь изящно обвести оппонента и пробить по воротам. Иконки в правой части экрана отвечают за основные действия, такие, как удар или рывок. Особая способность «прыжок» не может использоваться часто, поскольку выполнив прием один раз, необходимо подождать, пока заполнится шкала энергии. С помощью прыжка нападающий способен ловко выбить мяч у соперника и тут же отправиться в контрнаступление.

unnamed (2)

Но простой честной игрой здесь дело не заканчивается. Соревнования проводятся между представителями различных стран, и у каждой нации есть свой козырь про запас: ковбои не стесняются использовать револьверы, а японские ниндзя – острые сюрикены. Дополнительные приемы призваны несколько разнообразить игровой процесс, который быстро надоедает.

unnamed (1)

За выигранные матчи зарабатываем немного деньжат. Они тратятся на улучшение способностей спортсменов или на покупку внешней атрибутики.

Графика очень яркая и привлекательная. Поле и футболисты получились на славу, за что стоит поблагодарить художников. Звуковые эффекты простенькие, но стоит ли желать большего для аркады подобного плана?

Screenshot_1

Man Of Soccer Lite – красивая, но скучная игра. Ни тебя партнеров по команде, чтобы отдать пас, сделать навес или сыграть в «стеночку», ни штрафных или угловых. Футбол – это все-таки командная игра. Со временем мяч у соперника отобрать становится до неприличия просто и состязания теряют всякий смысл. На одной красивой графике далеко не уедешь.

Оставить комментарий