Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rayman Adventures от Ubisoft стартовал в Новой Зеландии

Компания Ubisoft анонсировала новую часть популярной серии Rayman – Rayman Adventures. Несмотря на то, что официальный релиз платформера был намечен на осень, кое-где его уже можно скачать и спокойно наслаждаться необычной и красочной игрой.

2Напомним, что предыдущие Rayman Jungle Run и Rayman Fiesta Run были не чем иным, как обычными раннерами, а вот в случае с Rayman Adventures получился полноценный платформер. При этом возможно играть как за самого Рэймана, так и за его подругу Барбару. Игрока ждет множество головоломок, секретных проходов на уровнях и даже сражения с боссами. Также персонажей будут постоянно сопровождать различные создания, всегда способные помочь и подсказать. Стоит отметить, что теперь можно самостоятельно изменять направление бега героя.

Кстати, игра будет распространяться по системе free-to-play. Внутриигровые покупки были и у предшественников, однако к ним никто не обязывал. Как несложно догадаться, в Rayman Adventures все изменилось и, чтобы полноценно играть, придется раскошелится. Теперь о главном. Все, кто не хочет ждать релиза Rayman Adventures на русскоязычном App Store, могут скачать долгожданный раннер с намеком на платформер с новозеландского «яблочного» интернет-магазина.

Оставить комментарий