Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS вышло обновление Opera Coast

В браузере Opera Coast для iPhone, iPad и iPod touch появились новые изменения, которые по словам разработчиков сделают интернет-серфинг на iPhone 6 более удобным.

3В новой версии приложения появился альбомный режим для iPhone 6, то есть, если повернуть девайс горизонтально, то главная странница будет отображаться более корректно, а читать новости и просматривать веб-сайты стало более комфортно. Так в прошлых изданиях лента новостей Opera Coast создавалась с учетом настроек «яблочных» устройств. В новой версии браузера в настройках можно выбрать регион и язык, а значит оставаться в последний новостей и событий именно своего местонахождения, или же того, что наиболее интересен в данный момент. Помимо этого, появились новые обои, а также возможность использовать собственное изображение в качестве темы оформления.

4Также теперь можно «пожаловаться» разработчикам, что нравится в Opera Coast, а что должно быть еще доработано. При этом последние обещают всегда отвечать на претензии пользователей.

Оставить комментарий