Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Knights of Pen and Paper +1: необычная игра для всех, кто ценит «олдскул»

Если вам не хватает «олдскульного» настроения плюс к этому хочется вспомнить старое-доброе пошаговое RPG a-la настольные игры, то вам к Knights of Pen and Paper +1. Захватывающий сеттинг, пародийный сюжет и самые разнообразные возможности по развитию и улучшениям обязательно понравятся всем ценителям жанра.

2В игре предусмотрен своеобразный гид, который ведет игроков по сюжету, описывать ситуации, а иногда и подсказывая. При этом стол рассчитан на пять пользователей, однако в самом начале можно пригласить только двух соперников. Не обошлось и без встроенного редактора персонажей, где можно вволю поглумится над своим образом. Так бабушка попробует себя в роли воительницы, разносчик пиццы превратится в паладина, а офисный служащий в могущественного мага.

Еще одна особенность игры с необычным названием Knights of Pen and Paper +1 – возможность скинуться на еду в прямом смысле этого слова. Дело в том, что помимо внутриигровой валюты предусмотрена возможно «скинуться наличкой». В общем отправляйте гонца в ближайший супермаркет за «фастфудом» и тонизирующими напитками, которые поддержат боевой дух и добавят определенные бонусы к аватарам игроков.

Однако само приложение не бесплатно и вам придется раскошелится на 272 рубля. Что касается совместимости, то есть поддержка Android 2.3 или выше. При этом вес дистрибутива составляет всего 27 Мбайт.

Оставить комментарий