Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZUI Days — Countdown Timer – приложение для хороших воспоминаний

ZUI Days — Countdown Timer – необычная программа, которая отсчитывает количество дней, прожитых с памятного момента.

unnamed

У каждого из нас наберется как минимум пару десятков важных дат личной истории. Как хочется всегда удерживать их в памяти и следить за тем, сколько времени прошло с тех самых пор. Разработчики ZUI Days решили воплотить такую мечту в реальность и создали свое уникальное приложение.

unnamed (3)

Каждый момент, будь то первые шаги ребенка, свадьба или знакомство, вносится в память программы. К событию прикрепляется картинка или фотография, а также оставляется заметка. После заполнения данных, программа начнет автоматически отсчитывать каждый прожитый день после того или иного события.

unnamed (2)

Когда захочется окунуться в приятные воспоминания, заходим в приложение и смотрим информацию, которая подается при помощи яркого графика. Если необходимо узнать о количестве пройденного времени, то просто жмем на вопрос. Система выведет на экран установленную картинку, а на ее фоне появятся все интересующие данные. Для каждого события можно указать индивидуальный цвет, которым оно будет отображаться в общем графике.

Интерфейс программы довольно прост. Опций здесь не так много, а потому не понадобится много времени, чтобы во всем разобраться. Впечатляет приятный стиль, каким воспользовались разработчики при оформлении своего приложения.

unnamed (3)

ZUI Days — Countdown Timer – окажется настоящим подарком для людей, желающих вести учет всех памятных дней своей жизни. Не сказать, что подобный софт очень уж полезен, но, безусловно, многим покажется интересным. Благодаря качественному оформлению работать с программой становится еще приятней.

Оставить комментарий