Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Релиз HTC Grip отложили до начала следующего года по уважительным причинам

Владимир Осадчий

В сети появилась новая информация о том, что релиз фитнес-трекера HTC Grip откладывается до начала 16-го года. Что опять?

2

Да, опять. Напомним, что в начале этого года компания HTC представила свой первый фитнес-трекер Grip, разработанный в сотрудничестве с известным производителем спортивной одежды и аксессуаров Under Armour. Позже HTC объявила, что компании решили полностью переработать браслет, поэтому его выпуск перенесли до конца этого года. Теперь представители HTC сообщили, что релиз аксессуара отложен до начала 2016 года, поскольку компании хотят улучшить платформу Connected Fitness, предоставляемую Under Armour. В самой HTC уточняют: «Under Armour и HTC решили запустить полностью интегрированную цифровую экосистему продуктов в начале следующего года. Этот глобальный запуск позволит предоставить спортсменам необходимые инструменты для того, чтобы следить за своим здоровьем и физическим состоянием. Наши команды проделали большую работу при создании этих продуктов, и мы рады поделиться ими с общественностью в скором времени».

В итоге HTC и Under Armour планируют выпустить целую линейку аксессуаров и программного обеспечения, нацеленных на людей, профессионально занимающихся спортом.

Оставить комментарий