Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Moto 360 Sport получили гибридный экран

Владимир Осадчий

В продажу поступили умные часы Moto 360 Sport, главной изюминкой которых стал необычный гибридный экран, о котором хочется рассказать отдельно.

3

Напомним, что в сентябре компания Motorola представила несколько новых умных часов. Среди них была и модель Moto 360 Sport, выделяющаяся наличием модуля GPS, защитой от влаги, ремешком и внешним видом. При этом во время анонса Motorola рассказывала о хорошей видимости изображения экрана на ярком солнце. Оказалось, что дело не только в высокой яркости и антибликовых свойствах, а в технологии Motorola AnyLight. По заявлению компании, это первый в мире гибридный дисплей, адаптирующийся к уровню естественного освещения. В обычных условиях работает обычный ЖК-экран, тогда как при ярком свете панель дополнительно отражает солнечный свет для улучшения видимости изображения.

Экран характеризуется диагональю 1,37 дюйма и разрешением 360х325 пикселей. Его прикрывает стекло Gorilla Glass 3. За производительность отвечает SoC Snapdragon 400 с 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт флэш-памяти. Также данная модель получила поддержку беспроводной зарядки. Масса часов равна 54 г. Теперь это устройство уже можно купить за 300 долларов США.

Оставить комментарий