Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Состоялся релиз умного браслета Polar Loop 2

Компания Polar представила доработанную версию оригинального браслета Loop, который помимо прочего, научился выводить на встроенный дисплей данные со смартфона.

5Напомним, что первым носимым устройством этого производителя стал монитор частоты сердечных сокращений для отслеживания показатели сердечной активности во время тренировок. Затем последовал релиз фитнес-трекера Loop, но, а теперь устройство получило логическое продолжение. При этом функционал устройства практически не изменился. Loop 2 умеет отслеживать активность пользователя, считать шаги, пройденное расстояние, рассчитывать калории и проводить мониторинг сна. Из новых возможностей – отображение уведомлений со смартфона, оповещения о событиях, а также виброотклик при этом.

6Также новинка всегда оповестит пользователя о длительном бездействии, заставляя владельца периодически совершать прогулку или пробежку. Однако есть и недостатки. В девайсе не предусмотрен пульсометр, зато Loop 2 можно связывать с внешними мониторами ЧСС. Что касается автономности работы, то ее хватит до восьми дней без подзарядки, однако все зависит от того, как часто вы будете использовать устройство. Loop 2 будет доступен в белом и розовом цветовом исполнении уже в этом месяце по цене в 120 долларов США. Черный фитнес-браслет появится только в сентябре этого года.

Оставить комментарий