Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

KNO — 14-дюймовый планшет

Aleshechkin Dmitriy

KNO представила вторую одностраничную версию своего планшета

Что вам известно о компании KNO? Я думаю не много. Это стартап продвигает на рынок устройство, от выпуска которого отказалась сама microsoft, я имею ввиду двухстраничный планшет Courier, новости о котором больше года будоражили умы обывателей, но microsoft так и не решилась его выпустить, хотя идея на мой взгляд была хорошей.
Да, идея была хорошей, а свято место, как мы знаем, пусто не бывает. Компания KNO не только подхватила эту идею но и несколько улучшила ее. Во первых девайс обладает 14-дюймовым дисплеем, что своеобразный рекорд в мире современных планшетных ПК. Аппаратная начинка тоже не отстает: планшетник работает на базе чипсета Nvidia tegra, имеет все стандартные слоты расширения, поддерживает Flash. Да, работает девайс, на базе LInux based ОС собственной разработки.

НА днях фирма представила одностраничную версию своего планшеты, которая обладает всеми достоинствами старшей версии, за исключением отсутствия второго дисплея. Оба устройства выдут до конца года, как обещалось цена старшей версии не будет превышать 1000$, соответственно цена одностраничной версии будет несколько ниже.

Оставить комментарий