Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Teslawatch One: еще один фитнес-браслет от отечественного разработчика

Владимир Осадчий

Российские разработчики из Teslawatch запустили собственный проект на краудфандинговой площадке Boomstarter для сбора средств на фитнес-браслет Teslawatch One.

2

Компания Teslawatch была основана в 2014 году и в декабре выпустила свой первый фитнес-трекер — Teslawatch T-Band. Teslawatch One – второе детище отечественных разработчиков, которое получило водонепроницаемый корпус по стандарту IP67, что делает возможным принимать душ и плавать в бассейне на глубине не более метра, не снимая браслета. Девайс отслеживает ежедневную активность, в том числе пройденное расстояние, тренировки, потраченные калории, а также контролирует фазы сна. Все данные передаются на смартфоны под управлением Android 4.3 и выше или iOS 7.0 и выше, начиная с iPhone 4S, по беспроводному каналу Bluetooth 4.0. Также возможно отображение времени на самом Teslawatch One. При этом питание гаджета осуществляется с помощью обычных батареей CR2032.

3

Сбор средств на новинку завершится уже пятого ноября, а поставки запланированы на десятое ноября. Разработчикам предстоит собрать не много не мало, около полутора миллионов рублей. Кстати, уже собрано примерно 14000 рублей. При этом стоимость Teslawatch One будет начинаться с 1390 рублей.

Оставить комментарий