Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

One Finger Death Punch – боевая аркада с безликими воинами

One Finger Death Punch – очень необычный файтинг, наполненный зрелищными поединками.

ofdp_box

Главный герой этой аркадной игрушки – безликий воин, состоящий только из силуэта. Впрочем, по его образу и подобию здесь созданы все персонажи. Управляя этим молодчиком, нам предстоит пройти множество опасных уровней, наполненных обилием спецэффектов и кучей «мяса».

One-Finger-Death-Punch-2

Удары осуществляется по средствам двух клавиш: вправо и влево. Именно с этих сторон нас будут атаковать многочисленные соперники. Крайне важно действовать быстро и четко, иначе нам навешают так, что и подумать страшно. Шкала, располагающая внизу экрана подскажет, когда нужно произвести наиболее эффективный удар. Чем дольше длится уровень, тем больше ускоряется динамика боя: враги разлетаются в клочья, на экране мелькают следы хлестких ударов мечом, вокруг постоянно всплывают показатели нанесенного урона… Порой, из-за всего этого месива не видно даже главного героя.

One-Finger-Death-Punch

Арсенал для расправки над соперниками тут велик: это и рукопашный бой, и холодное оружие, а также многое другое. Зарабатывая деньги и опыт, после прохождения уровней мы сможем приобрести полезные бонусы, которые помогут нам выжить в пылу сражений. Они активируются, путем нажатия на соответствующую иконку.

Графика получилась яркой и интересной, но скудно прорисованные персонажи все портят. На экране хочется видеть интересных героев, а не безликих стикменов.

ofdp-(1)

One Finger Death Punch – подойдет любителям необычных боевых аркад. Скорость, спецэффекты, зрелищные бои будут долго радовать игроков, а возможность покупки специального снаряжения разнообразит игровой процесс. Но слишком обольщаться не стоит: ничего сверхъестественного игра не предлагает, к тому же в ней фигурируют очень скучные герои.

Оставить комментарий