Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung запустит продажи восстановленных Galaxy Note 7

Алина Олешко

Опровергнув в феврале слухи о возвращении Galaxy Note 7 в продажу, вчера Samsung объявила о скором запуске восстановленных смартфонов Galaxy Note 7.

galaxy_note_7

Источники, сообщившие в феврале о скором возвращении на рынок Samsung Galaxy Note 7, оказались правы. Накануне Samsung подтвердила это.

Вчера компания Samsung выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о своих планах относительно смартфона Galaxy Note 7, который был снят с продажи в прошлом году из-за взрывающихся аккумуляторов. Компания планирует вернуть на рынок смартфоны Samsung Galaxy Note 7, который перед этим пройдут процедуру восстановления. А те смартфоны, которые нельзя будет восстановить, Samsung утилизирует, а перед этим извлечёт из них рабочие компоненты, которые будут использоваться повторно в других устройствах, а также драгоценные металлы.

Samsung отмечает, что вернуть в продажу Galaxy Note 7 она решила, желая свести к минимуму вредное воздействие на окружающую среду. Стоимость и дата начала продаж восстановленных Samsung Galaxy Note 7 будут объявлены позже. Сейчас известно лишь, что в США восстановленные Galaxy Note 7 продаваться не будут.

Оставить комментарий