Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен Android-смартфон Huawei Honor 6 Extreme Edition

Алина Олешко

Вчера в столице Китая местная компания Huawei представила свой новый смартфон с топовыми техническим характеристиками и восьмиядерным процессором.

gsmarena_001 (47)

Накануне в Пекине китайская компания Huawei провела презентацию, на которой представила свой новый смартфон Huawei Honor 6 Extreme Edition. Он базируется на однокристальной платформе Kirin 928. Она включает в себя восьмиядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, графический ускоритель Mali T628MP4 и 3 Гб оперативной памяти.

Смартфон оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, встроенным накопителем на 32 Гб, слотом для установки карт памяти MicroSD (до 128 Гб), а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея на 3100 мАч. Упоминается и о поддержке NFC, LTE-A, Wi-Fi и Bluetooth. В качестве операционной системы устанавливается Android 4.4 KitKat с фирменным графическим интерфейсом.

Прием предварительным заказов на Huawei Honor 6 Extreme Edition стартует уже 21 октября по цене 489 американских долларов.

Оставить комментарий