Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Agent P DoofenDash — раннер с Перри на Android и iOS

Сергей Бутаков

Качественный раннер от Majesco со знакомым персонажем.

agentPi-640x312

 

Думаю многие знакомы с диснеевским персонажем утконосом Перри, известный еще по игре Where’s My Perry? Но на этот раз герою не нужно подводить воду к двери. На этот раз наш «Агент Пи» пускается в погоню за неугомонным доктором Дуфеншмирцем, который вновь собирается проводить опаснейшие эксперименты. То есть игра выполнена в мультяшном стиле раннера, где необходимо различными шпионскими гаджатеми  остановить сумасшедшего доктора Дуфеншмирца. В этом опасном задании вам ему помочь и придется.

Весь геймплей строится на очередном злодейском заговоре, который необходимо сорвать. Игра сама по себе не плохая и её можно сравнить с популярными Minion Rush и Subway Surfers. Именно весь игровой процесс объединяет эти игры, где нужно прыгать, уклоняться, делать подкаты в определенный момент когда персонаж бежит.

2

Чтобы выделить игру на фоне многочисленных конкурентов разработчики пошли путем смены типов обзора, что предполагает наличие сразу нескольких видов геймплея. Такой ход можно заметить в Minion Rush, когда следящая камера внезапно опускалось вниз или же вовсе смещалась в сторону. Такой способ заметно усложняют прохождение уровней и благодаря этому однообразное локаций практически не надоедает. Каждая миссия генерируется случайным образом, поэтому заранее знать, что будет дальше, не получится.

Снимок

За собранные деньги приобретать можно не только товары для Перри, но и новых персонажей. В числе помощников выделить можно: Агента Ч — черепаха, Супер Агента Пи — супер-утконос и Панду Питера. Управление главными героями сводится к прыжкам, подкатам, уклонению и выстрелам  — все реализуется с помощью свайпов и тапов по экрану. Распространяется аркада совершенно бесплатно. Скачать и посмотреть отзывы можно в Google Play и AppStore.

Оставить комментарий