Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Shred It – картонная аркада для любителей сноуборда

Shred It – это веселая и увлекательная аркадная игра, в которой нам предстоит спускаться с высокого снежного склона на сноуборде.

unnamed

Графика выполнена в картонном стиле, но выглядит картинка практически идеально. Помимо косметических особенностей, завораживает и сам процесс незамысловатой игры. Несмотря на видимую простоту, Shred It способна подарить игрокам долгие чесы увлекательных приключений.

unnamed (1)

Нам предстоит спускаться по заснеженной горе, обходя препятствия и собирая листья. Разнообразия в управлении особого нет: мы сможем поворачивать налево или направо, перепрыгивать валяющиеся на пути камни, или нагибаться, избегая низких веток. Но эти простые моменты разработаны настолько увлекательно, что придутся по душе многим геймерам.

2_shred_it

В игре присутствует несколько персонажей на выбор. Также по мере прохождения нам будет доступен второй режим. Нужно не забывать собирать скрепки, так как с помощью них мы будем осуществлять игровые покупки. Из бонусов присутствуют лишь золотые листья: собрав три таких, мы сможем попасть в особую зону, заполненную множеством простых листьев. Купить на них мы ничего не сможем, но зато поднимемся в общем рейтинге.

Графика игры выполнена на очень достойном уровне. Картонный стиль придает ей дополнительную оригинальность и привлекательность.

mark-www.androeed.ru-49e435bd789d348ec245c08761c0ed52.

С помощью Shred It мы сможем занять себя на очень длительное время, спускаясь по бесконечному склону, обходя пропасти и другие смертоносные ловушки. Игра достаточно динамична, а потому к ней захочется возвращаться снова и снова, чтобы побить свои прошлые рекорды или рекорды друзей.

Оставить комментарий