Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Yandex.Music – неограниченное количество музыки всегда с нами

Yandex.Music – это мобильная версия известного веб-сервиса.

yandex-music

Программа прекрасно подойдет любителям музыки, которые хотят прослушивать свои любимые треки в онлайн-режиме даже вдали от компьютера.

yandex-music-android-radio

Главная страница приложения очень напоминает новостную ленту. На ней пользователи смогут увидеть новые альбомы, а также рекомендации от самого приложения. Рекомендации – это одна из главных особенность Yandex.Music: чем больше вы слушаете ту или иную музыку, чем чаще программа советует вам оценить исполнителей, играющих в похожем музыкальном жанре. Для сохранения результатов прослушанных треков и фонотеки в целом, необходимо пройти авторизацию через Яндекс.

Yandex.Muzika_Android

После осуществления подписки, можно прослушивать всю музыкальную библиотеку без каких-либо ограничений. Также мы сможем создавать собственные плейлисты и синхронизировать нашу коллекцию с социальной сетью «ВКонтакте». Помимо обычных треков, доступно еще и радио. Из других опций приложения можно отметить специальную утилиту, способную распознавать музыку.

yandex_music

Yandex.Music – это удобное и понятное приложение, ставшее достойным эквивалентом версии для персональных компьютеров. Искать и добавлять музыку в свои треклисты будет просто и удобно. А, главное, теперь мы даже в дороге сможем наслаждаться любыми исполнителями и неограниченным списком треков, которые хранятся на просторах всемирной сети.

Оставить комментарий