Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики Android-смартфона Samsung Galaxy Grand 3

Алина Олешко

В базе данных популярного бенчмарка нашлись точные технические характеристики нового смартфона Samsung.

Samsung-Galaxy-Grand

Южнокорейская компания Samsung готовит к официальному анонсу новый смартфон, который пополнит линейку Samsung Galaxy Grand. И новинка уже засветилась в базе данных популярного бенчмарка GFXBench, где перечислены его технические спецификации.

В базе данных GFXBench обнаружены технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy Grand 3 с модельным номером . Он оборудован 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 х 720 пикселей и базируется на четырёхъядерном мобильном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ядром Adreno 306. При этом объём оперативной памяти равен 1,5 Гб, а ёмкость встроенного накопителя составляет 16 Гб, из которых пользователю доступно 12 Гб, а оставшиеся 4 Гб отведены под операционную систему Android 4.4.4 KitKat и фирменную оболочку Samsung TouchWiz. Также в оснащение нового смартфона Samsung войдут две камеры: 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная фронтальная с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p). В наличии имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth, акселерометр, GPS и слот для одной SIM-карты.

Когда смартфон Samsung Galaxy Grand 3 будет официально представлен, не сообщается. Но уже известно, что он прошёл сертификацию на соответствие стандартам Bluetooth 4.0.

Оставить комментарий