Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Предзаказы на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge бьют рекорды

Алина Олешко

Об этом со ссылкой на собственные осведомлённые источники сообщил известный отечественный аналитик.

8be95b36df5e9a649fdf78aed01bc4cf

Предзаказы на представленные больше недели назад в Барселоне смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge бьют все рекорды. Они доступны для предварительного заказа в 60 странах мира, включая Россию.

О рекордном количестве оформленных на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge предварительных заказов сообщил известный российский блогер и ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. По его сведениям, 64% предзаказов пришлось на долю Samsung Galaxy S7 Edge с изогнутым с двух сторон дисплеем. Правда, эта информация пока носит неофициальный характер. Но, думается, официальное заявление Samsung по поводу рекордныхпредварительных заказов не заставит себя долго ждать.

Напомним, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge поступят в продажу 11 марта 2016 года по цене 49 990 и 59 990 рублей соответственно. А покупатели, оформившие предварительный заказ и выкупили выбранный смартфон в течение трёх дней с момента начала продаж, гарантированно получат в подарок гарнитуру виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Оставить комментарий