Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Live Mobile! European mobile congress запускает новый веб-сайт и называет ключевых спикеров

Aleshechkin Dmitriy

Live Mobile! European mobile congress запускает новый веб-сайт и называет ключевых спикеров


logo

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 7 октября 2013 года – Game Insight, организатор и ключевой эксперт Live Mobile! Europeanmobile congress 2013, объявляет о запуске обновленного веб-сайта мероприятия и представляет ключевых спикеров конгресса: www.livemobilecongress.com. Live Mobile! – ключевое событие российской мобильной индустрии и один из крупнейших мобильных конгрессов Европы — состоится в Москве 12-13 ноября 2013 года.

Участие в Live Mobile! уже подтвердили такие ведущие игроки мирового мобильного рынка как Google, Facebook, App Annie,Flurry, Microsoft и другие. Помимо выступлений ключевых экспертов, участников ожидают разнообразные семинары для разработчиков и презентации от партнеров конгресса. В программе: тенденции развития рынка мобильных приложений, мобильный маркетинг, анализ быстрорастущих рынков, перспективы «хардкорных» игр на мобильных платформах, рост популярности мобильных сервисов, аналитика, инвестиции и многое другое.

Зарегистрироваться для участия в конгрессе вы можете на официальном веб-сайте мероприятия по адресуwww.livemobilecongress.com. Информация на веб-сайте будет постоянно обновляться, в самое ближайшее время также ожидается анонс полной программы конгресса.


Дополнительная информация:

Информация о предыдущем Live Mobilehttp://2012.livemobilecongress.com/

 

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 800 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 17 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium.
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.gameinsight.com/

Оставить комментарий