Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Aliens Drive Me Crazy — увлекательная аркада для iOS и Android

Выгоняем инопланетян с нашей планеты.

114

 

Aliens Drive Me Crazy можно отнести к играм, в которые мы действительно играем снова и снова, те чей геймплей играбелен. В этой игре авторы предлагают динамичные заезды на автомобиле, много экшен-сцен с борьбой против пришельцев, система апгрейдов и множество уровней с возрастающей сложностью — все это увлечет нас на не один час увлекательного игрового процесса.

Ну что ж, игра начинается с вступительного ролика, где мы узнаём, что инопланетяне решили поселиться на планете под видом обычных жителей, но за образец почему-то выбрали банду грабителей в масках. Осуществив свой план, захватчики начинают терроризировать город, чем изрядно выводят из себя главного героя игры.

213

Перед нами очень динамичный платформер, в котором для управления персонажем используется всего два свайпа – вверх и вниз для того, чтобы в нужную секунду переместиться на этаж выше или же наоборот, спуститься вниз. Игра разделена на уровни, именуемые районами. Прохождение не прерывается, пока игрок не погибнет. В этом случае игра начнется с последнего, достигнутого на данный момент района, а не с самого начала.

Весь игровой процесс делится на две части: сперва наш герой передвигается на автомобиле через поля, луга и дома, сметая все на своем пути, а добравшись до здания, забираемся на ее крышу, для того чтобы сравнять это строение с землей, так как на крыше здания размещены важные для захватчиков передатчики. По мере перехода в следующий район появляются новые типы инопланетных врагов, будь то гуманоиды-ракетометчики, летающие тарелки или боевой робот.

510

Графика в Aliens Drive Me Crazy вполне неплохая — уровни оформлены красочно. Звук и музыка также на уровне. Игровой валютой считаются монетки, разбросанные по уровням и дающиеся за устранение противников. В магазине можно приобрести полезные предметы: одежду, оружие, бонусы или даже новый автомобиль. Не обошлось без присутствия доната в игре, но он не так тут и важен. За 66 рублей Aliens Drive Me Crazy способна надолго увлечь игроков.

Оставить комментарий