Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sine Mora — взрывной скрол-шутер на Android

Сергей Бутаков

Неожиданный хит Sine Mora приземлился на полки Google Play.

1

 

Sine Mora получило свое начало на Xbox Live Arcade прошлым летом и медленно, но верно распространялясь на все платформы, включая PC, PS3 и iOS, но владельцы Android с нетерпением ждали момента появления их любимца на смартфонах и планшетах. Мечты сбылись теперь можно приобрести этот шедевр в Google Play.

Sine Mora представляет собой 2.5D аркаду в дизель-панке, в которой основной геймплей происходит в двухмерной области, в то время как окружение выполнено в 3D. Что выглядит  на деле потрясающе.

2

Игроку отведена роль пилота истребителя в стиле дизель-панк , которому необходимо избавиться от всех противников и огромных боссов, параллельно уклоняясь от их атак. Проникнуть в парящую в небесах крепость Siriad на правах одного из членов путешествующего во времени «партизанского» отряда.

Присутствует в игре как и многих других система апгрейдов как для истребителя, так и оружия. Заявлено более 50 различных комбинаций оружия, которым можно украсить свой летательный аппарат, семь уникальных уровней,  несколько режимов игры и уровней сложности, взрывной геймплей и увлекательный сюжет.

3

В создании такой успешной игры не обошлось без участия известных в игроиндустрии  и аниме людей. Например за музыкальное сопровождение отвечал прославленный на весь мир композитор Акира Ямаока. А дизайном дизайном боссов занимался художник Махиро Маэда.

Google Play продает такой хит за очень кругленькую сумму, но за такой фееричный взрывной скрол-шутер не жалко расстаться со своими кровно заработанными денежками.

Оставить комментарий