Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

TANK DOMINATION — кроссплатформенный танковый MMO-симулятор

Сергей Бутаков

В скором времени в AppStore появится новая игра от компании Game Insight.

21375029

Разработчики этой студии планируют создать обильный кросс платформенный онлайновый аркадный танковый симулятор. Что вполне ожидаемо. Видимо хотят по конкурировать с разрабатываемой в недрах Wargaming ожидаемой  World of Tanks Blitz. Создается впечатление что каждый разработчик желает создать игру про танки.

На дворе 2023 год. По всей планете идет жестокая и бескомпромиссная борьба за ресурсы, на картах всех континентов красным огнем пылают горячие точки. Государств больше не существует. Каждая корпорация сформировала свою армию беспринципных наемников. Вы — один из таких наемников. Вам решать, на чьей стороне победа. А победа будет принадлежать тому, кто контролирует добычу нефти.

scr2

Что интересного будет в проекте: танковые сражения десять на десять в реальном времени, большое количество современной техники, включаю самоходные артиллерийские установки и более ста предметов экипировки, потрясающая реалистичная 3D-графика.

По поводу кроссплатформенности игра ограничится двумя платформами iOS и Android. В AppStore TANK DOMINATION появится совсем скоро, а на Android придется подождать.

Оставить комментарий