Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новое фото HTC One Max

Алина Олешко

Анонимные источники поделились новой фотографией, на которой запечатлен еще не анонсированный планшетофон HTC One Max рядом с 4-дюймовым Motorola XT882.

HTC One Max_1

Только вчера мы показывали Вам, дорогие читатели, фотографии нового планшетофона HTC One Max, анонс которого ожидается в сентябре текущего года. А сегодня в Сети появились новый снимок. На ней тайваньская новинка позирует рядом с 4-дюймовым смартфоном Motorola TX882

Как видно на фото, HTC One Max значительно превосходит по своим размерам смартфон от Motorola, который, к сведению, оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем. Внешне новый планшетофон напоминает нынешний флагман HTC One. Он облачен в алюминиевый корпус со съемной задней крышкой и слотом для карт памяти формата microSD.

Кстати, HTC не отрицает, что готовит к анонсу новый планшетофон. Она даже запустила рекламную кампанию HTC One Max, в рамках которой на YouTube появился видеоролик под названием «Big things ahead» («Впереди большие дела»). В нем, как утверждается, принял участие известный американский актер Роббер Дауни-младший.

http://www.youtube.com/watch?v=nVm0DC4A47w#action=share

По некоторым сведениям, HTC One Max получит 5,9-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и 4-мегапиксельную основную камеру с технологией UltraPixel. «Сердцем» новинки станет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц.

Оставить комментарий