Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSI представила ультратонкий игровой ноутбук

Алина Олешко

Компания MSI официально анонсировала новый ноутбук для геймеров. Он отличается не только минимальной толщиной, но и мощными техническими характеристиками.

MSI_GS70

Известная в компьютерной среде тайваньская компания MSI пополнила линейку своих игровых ноутбуков новым устройством. Новинка получила название MSI GS70.

Как утверждает сам производитель, MSI GS70 является самым тонким 17-дюймовым ноутбуком в мире. Он облачен в стильный корпус толщиной всего 21,6 миллиметра и весит порядка 2,6 килограммов. Новинка рассчитана в первую очередь на геймеров и отличается мощными техническими характеристиками.

Ультратонкий MSI GS70 оборудован 17,3-дюймовым дисплеем с поддержкой формата Full HD и функционирует на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7-4700HQ, который «развивает» максимальную тактовую частоту до 3,6 ГГц. За графику отвечают сразу две видеокарты – мощная GeForce GTX 765M (используется только в играх) и встроенная Intel Graphics HD4600 с низким энергопотреблением (работает всегда).

Для хранения информации предусмотрен жесткий диск объемом 1 Тб и твердотельный накопитель SDD на 128 Гб. А объем оперативной памяти равен 16 Гб.

Кроме того, новый ноутбук может похвастаться встроенным сабвуфером.

Безусловно, с такими техническими характеристиками MSI GS70 сложно назвать бюджетным ноутбуком. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 2 300 американских долларов. Правда, когда он поступит в продажу не сообщается.

Оставить комментарий