Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung запустила видео гибридного ноутбука на Windows 8

Fedor Gamov
  • 28 августа 2012
  • http://shyp117@mail.ru

В начале недели в сети появился тизер нового девайса от Samsung. Вероятнее всего речь идет о гибриде планшета/ноутбука на Windows 8.


Тизеры Samsung становятся все более и более туманными. Вчера раз десять смотрел это видео пытаясь выяснить о чем хоть идет речь. Есть кадр на котором видно встроенный стилу S-Pen, есть кадр показывающий сочлененный корпус и клавиатуру, остальные кадры как то однозначно оценить нельзя. Ну только быть может материал — пластик стилизованный под метал, ну или металл, что конечно менее вероятно для устройств Samsung.

Сегодня с утра на BGR.com опубликовали фото чуть чуть проливающее свет на готовящийся девайс:

Выставка IFA 2012 начнется кстати в эту пятницу и продлиться до следующей среды. С великой долей вероятности девайс окажется устройством аналогичным Asus Transformer, только с Windows 8 на борту. Даже более вероятен Windows 8 RT и соответственно ARM процессор. Ну собственно ждать осталось не долго так что не будем гадать.

Да кстати, еще сегодня появилась информация, что Samsung зарезервировала два имени  Ativ Tab и Ativ S — вероятнее всего это будут планшет и смартфон на Windows 8.

Оставить комментарий