Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Flashout 2 — гонки будущего для Android и iOS

Сергей Бутаков

Продолжение безумных футуристических гонок.

f2_slide

 

Flashout 2 является прямым продолжением оригинальной Flashout 3D, поднявший не мало шума в свое время. Это гонки на сверхскоростных кораблях с огромным арсеналом оружия, бонусами и улучшениями, выполненные в необычном, динамичном и футуристическом сеттинге.

Действие игры будет, разворачиваются в очень далеком будущем. Прежние города совершенно потеряют свой привычный облик и обрастут футуристичными небоскребами, и только лишь, известные всему миру городские достопримечательности смогут нам подсказать, в каком городе сейчас находится игрок. в этом будущем, человечество увлекается гонками на антигравитационных кораблях, которые способны развить свою скорость до 600 км/час. Но это не просто гоночки, а головокружительные поездки с пулеметной очередью, ракетными залпами, мощнейшими минами и изувеченным металлом. Вот такой вот ожесточенный и кровавый спорт.

41

Начинать в Flashout 2 нам придётся с роли никому не известного, но отважного гонщика, который должен пройти через огромное количество головокружительных треков, чтобы, в конце концов, стать лучшим в мире. Для победы в заездах нужно управлять сверхскоростным болидом и не забывать об агрессивности своих соперников, так что придется время от времени нажимать на клавиши выстрела и уничтожать противников.

Управление во FLASHOUT 2, настроенное по умолчанию, работает неплохо и достаточно удобно реализовано: повороты в гонке осуществляются с помощью гироскопа устройства — не раз уже видели и знаем. Для торможения реализована отдельная кнопка, а также кнопка обстрела соперников ракетами, и не забыли о нитро для ускорения.

31

По всей трассе будут разбросаны различные улучшения и монетки, собирая их мы будем получать всевозможные бонусы ускорения, оружие, особо эффективное против других игроков, щиты и переключатели, и, самое главное – монеты. Они нужны как никогда, необходимость апгрейда гоночного корабля вскоре станет нашей первоочередной задачей, а для это нужно выкладывать денежку.

Графика изменилась по сравнению с первой частью: появились более детализированные текстуры кораблей и окружения, множество эффектов и неоновых огней. Со звуком и музыкой все абсолютно так же. Отдельно стоит отметить полную локализацию на русский. В целом, FLASHOUT 2 не настолько впечатляющая игра, как следовало бы ожидать, но вполне играбельна.

http://www.youtube.com/watch?v=ejfMJfvyQVg

Оставить комментарий