Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Magic Rampage — увлекательный платформер на Android

Сергей Бутаков

Новенький платформер с элементами RPG.

MagRamp-640x319

 

Magic Rampage представляет из себя простейшую 2D-аркаду, но самом же деле это не так. На деле нас ждет отличное сочетание RPG, классического платформера и логической аркады, в которой придется не только рубить и кромсать, но и продумывать каждый свой шаг наперед.

Начав игру на предлагают слепить своего персонажа, где на выбор будут предоставлены различные варианты головы, глаз и туловища. Благодаря не хитрым манипуляциям сделать можно рыцаря в доспехах, мага в колпаке или даже разбойника. После этого нам предстоит отправиться в далекий путь по темным подземельям, кишащим скелетами, зомби, пауками и прочей нечистью.

magRamp8-640x360

Уровни в игре порадуют игрока наличием огромного количества логических задачек, секретных зон и самой разнообразной экипировки. Кстати все снаряжение в игре поделится на два типа: метательное или магическое. Стоит заметить, что чаще всего топовые мечи или топоры, к примеру, вы встретите уже на первых этапах. Но поиски снаряжения могут, проходит в секретных зонах, часть из которых скрыта за границами экрана. Изучению просторов подземелий будут препятствовать самые необычные противники. Большинство из них устраняется с помощью бросков метательного оружия, но находятся и неуязвимые, которых лучше избегать. Стоит учесть во внимание, что определенные виды монстров могут быть восприимчивы лишь к некоторым типам повреждений.

magRamp3-640x360

Присутствует, как это и принято внутренний магазин, в котором, кстати, все продается только за заработанное в игре золото. В нем можно продать ненужное снаряжение и прикупить что-то более надежное.  Управление может вызвать некое отторжение неудобные сенсорные клавиши. Игра демонстрирует  как без качественного движка и современной графики можно сделать действительно интересную и увлекательную игру. Magic Rampage распространяется совершенно бесплатно.

Оставить комментарий