Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Walking Dead: Season One наконец то для Android

Сергей Бутаков

Именитая серия The Walking Dead вышла в Google Play.

a1110b84

 

The Walking Dead: Season One — первая из пяти игр для Android, появившаяся в открытом доступе в Google Play. Она обязательно понравится всем любителям знаменитых комиксов Роберта Киркмана и одноименного зомби-сериала — «Ходячие мертвецы», заключительная серия четвертого сезона, которого вышла в конце марта.

Действие игры разворачивается во вселенной, многим знакомой по фильму, в игре есть элементы интерактивного кино. Игроку предстоит занять роль Ли Эверетта — наш герой был профессором в университете Джорджии, но затем обвинен и признан виновным в убийстве сенатора, спавшего с его женой, хотя настаивал в суде на самозащите. В начале эпизода игры его везут в тюрьму, но полицейская машина попадает в аварию и он оказывается на свободе. Выбравшись на свободу, он с ужасом обнаружил, что появившиеся в огромном количестве зомби жестоко уничтожают людей.

164cfe85

По мере повествования игры главный герой будет оберегать сироту Клементину, сопровождающую его в походе против кровожадных тварей. Разумеется, игра переплетается с сериалом и наш герой, несомненно, встретит многих персонажей из одноименной картины, которые помогут ему противостоять зомби.

Игровой процесс представляет собой интерактивное кино, где игроку требуется вводить за ограниченное время появляющиеся на экране контекстные команды (QTE).

The Walking Dead очень умело, стилизована под комикс, поэтому игра выглядит довольно кровавой и пугающей.

8b476adf

Оставить комментарий