Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LEGO® Chima: Tribe Fighters – захватывающий скролл-шутер

LEGO® Chima: Tribe Fighters – динамичная игра с интересным геймплеем и уровнями, наполненными боевыми действиями.

Screenshot_4

В волшебном мире на протяжении долгих веков существовало несколько рас необыкновенных животных. Самым мощным и полезным ресурсом в этих землях является энергия Чи, которая равномерна была поделена между всеми племенами. Но в один день произошел конфликт, спровоцировавший войну. И теперь игроку предстоит выступить на поле боя, выбрав одну из нескольких рас.

Screenshot_3

Перед началом приключений присматриваем себе класс животных: ледяные медведи, саблезубы, львы или крокодилы. Стоит отметить, что каждый класс обладает собственными уникальными способностями, влияющими на исход боев. Уровни состоят из бесконечного продвижения героев вперед: они автоматически атакуют своих врагов и препятствия, а игроку остается лишь перемещать персонажей в разные стороны, чтобы уберечь от атак со стороны соперников либо получше прицелиться.

Screenshot_2

Среди юнитов есть три специализации: пехота, лучники и маги. Каждый из них сражается при помощи своей тактики, что также важно учитывать при наборе армии.

На уровне необходимо разбивать специальные глыбы, из которых выпадают золото и энергия Чи. Монеты потребуются для открытия новых персонажей и  улучшений, а энергия позволит накопить достаточно силы для осуществления мощной атаки.

Screenshot_1

LEGO® Chima: Tribe Fighters – довольно увлекательная игрушка со скромным  графическим исполнением. Весь смысл сводится к максимальному абгрейду юнитов. Далеко не всем по нраву бегать по бесконечным уровням, но любителям скролл-шутеров эта забава должна приглянуться. Весомым достоинством LEGO® Chima: Tribe Fighters стало абсолютно бесплатное распространение и отсутствие навязчивой рекламы и доната.

Оставить комментарий